VistaNews.ru


Не стерпела позора… Малахов и Шкулева могут скрывать развод

9-11-2019, 09:57

Вероятно, скандальная история с «Рынком шкур» поставила точку в отношениях знаменитостей.

Скандальный телеведущий Андрей Малахов и Наталья Шкулева могут скрывать развод. Дело в том, что мужчина больше совсем не носит обручальное кольцо, а Шкулева, и вовсе, пропала со всех радаров.

Не исключено, что супруга Малахова просто не стерпела позора после выхода злосчастной передачи об эскотницах, ведь протесты Рудовой, Серябкиной и других знаменитостей вряд ли не смогли отразиться на Наталье.

В СМИ не раз предполагали, что брак Малахова и Шкулевой фиктивный. Долгое время Андрей и Наталья жили в разных квартирах, не имея детей. Позже, Малахова неоднократно замечали в окружении других женщин, а его действия рождали множество слухов. Издатель журнала «ELLE» могла отказаться терпеть реальные проблемы ради ненастоящего союза и расторгнуть его.

Тем не менее, в случае, если разговоры о фиктивности брака Малахова и Шкулевой – всего лишь выдумка «желтой» прессы, ведущий рискует поплатиться семьей и любимой женой.

Издателем одного из популярнейших журналов, Наталья Шкулева, также, может опасаться за свою карьеру, ведь испорченная репутация Малахова может отразиться и на ней.

Подписаться:

Поделиться: