VistaNews.ru


Ни семьи, ни славы? Изменившийся Семчев рискует состариться в нищете и одиночестве

24-10-2019, 18:30

Похудение далось актеру нелегко, еще сложнее ему будет получать новые роли.

Кажется, амплуа веселого толстяка навсегда врезалось в умы поклонников талантливого артиста Александра Семчева. Но в 50 лет он неожиданно для всех похудел на 100 кг. На такие кардинальные изменения актеру пришлось пойти из-за диабета и других сопутствующий проблем при избыточном весе.

К сожалению, то, что пошло на пользу здоровью Александра, оказалось губительно для карьеры. Изменившийся Семчев рискует состариться в нищете и одиночестве. Актер признался, сто теперь, с нормальным весом, его крайне сложно найти работу. Его не зовут играть в театрах и сниматься в фильмах. Артист стал словно другим человеком, которого просто не узнать.

Ни семьи, ни славы – кажется, что именно такое будущее ждет Александра. Именно искаженный, хоть и в положительном смысле, внешний вид Семчева поставил точку в его карьере.

А семью, судя по всему, актер разрушил сам. Все его браки заканчивались разводами, а с некоторыми сыновьями он даже видеться не желал. Теперь, поклонникам творчества Александра Семчева остается только надеяться, что проблемы не сломят артиста, а черная полоса в его жизни сменится белой.

Подписаться:

Поделиться: