VistaNews.ru


«Розовая» любовь за деньги или зачем Майли Сайрус строила из себя лесбиянку

22-10-2019, 22:00

Девушки были развлечением — Звезда Голливуда на самом деле «натуралка».

Майли Сайрус — очень знаменитая Голливудская звезда, за жизнью которой следят миллионы поклонников. Фанатов интересует не только творчество артистки, но и ее «личный фронт», который полон загадок. Все связанно с тем, что ранее Майли Сайрус была «натуралкой», но потом резко стала «розовой».

Поклонники звезды были в недоумении, почему их кумир так резко сменил ориентацию. Многие были уверены, что звезда попросту разыгрывает, а другие твердили, что всему виной «розовая» любовь. Однако прошло несколько лет и Майли Сайрус косвенно объявила, что она «натуралка» - начала встречаться исключительно с мужчинами. Довольно быстрая и непонятная смена предпочтений наблюдается у Голливудской звезды, и на это есть причина.

Майли во время недавного признания сказала, что все отношения с девушками были для нее не серьезны. Тогда появляется вопрос: зачем она строила из себя лесбиянку на протяжении нескольких лет? Ответ на это довольно прост - зрителям надоедает «однообразность», они хотят «новенького», необычного, а в поисках того самого, люди и натыкались на Сайрус, которая кроме того, что ярая «феминистка», так еще и «розовая». Из этого следует, что лесбиянкой Майли прикидывалась лишь для того, чтобы обеспечить себе огромную популярность и подыскать достойного кандидата.

Конечно, Сайрус это, безусловно, удалось, ведь с новостью о том, что она «розовая», популярность певицы возросла в несколько раз. Однако теперь неизвестно, что произойдет после того, как она призналась, что «натуральной» ориентации, а все отношения с девушками были развлечением с последующим перетеканием в прибыль. Не исключено, что большая часть ЛГБТ фанатов звезды откажутся от нее, ведь интерес у них к Майли фактически исчерпан.

Подписаться:

Поделиться: