VistaNews.ru


«Не боритесь с эволюцией»: Майли Сайрус перешла на девушек из-за романа с Хемсвортом?

13-08-2019, 16:00

Любовные отношения с одним из главных красавчиков Голливуда сработали на скандальную певицу «обратным образом».

Голливуд до сих пор потрясен новостью о расставании певицы Майли Сайрус и ее жениха Лиама Хемсворта. Представители пары подтвердили данные сведения, не добавив каких-либо подробностей. Естественно, долго продолжаться это не могло, и сама Сайрус в сети намекнула на то, что перешла на девушек. Если вспомнить ее прошлые похождения, то обвинений в однополых отношениях в сторону Майли поступало более чем достаточно. Даже ее последние клипы являются, по сути, откровенной пропагандой феминизма и «культа» сильной женщины.

Gосле расставания с Хемсвортом Сайрус разместила публикацию в Instagram, которуюс подкрепила фразой «не боритесь с эволюцией», очевидно, указывая на то, что с сексуальной ориентацией бороться якобы бесполезно, потому нет ничего удивительного в том, что роман с мужчиной убедил ее в том, что певице ни с кем не будет так хорошо, как с представительницей прекрасного пола. Сам Хемсворт заявил, что не будет абсолютно никак комментировать расставание с певицей, явно зная больше чем говорит.

Майли Сайрус до сих пор умудряется оставаться одной из наиболее востребованных певиц планеты не только благодаря своим хитовым песням, но и, по большей части, из-за невероятно скандального и развратного имиджа. Все помнят ее «слитые» интимные фото, на которых обнаженная Майли проводила время в компании неизвестных девушек. Потому не стоит удивляться, если в скором времени в Голливуде произойдет еще один громкий «камин-аут» (признание в нетрадиционной сексуальной ориентации – прим. ред.), на этот раз со стороны Майли Сайрус.

Подписаться:

Поделиться: