VistaNews.ru


Майли Сайрус снялась абсолютно обнаженной для Candy Magazine

14-11-2015, 17:01
Знаменитая американская певица Майли Сайрус удивила своих фанатов откровенными фотографиями, которые появились на обложке глянцевого журнала Candy Magazine. Звезда обнажилась прямо за кулисами перед началом торжественного мероприятия, вручения премии MTV VMAs.

 

Майли Сайрус снялась абсолютно обнаженной для Candy Magazine

 

Американская певица и актриса Майли Сайрус, популярная своей эксцентричностью, не стесняясь, смогла обнажиться перед камерой фотографа, работающего на скандальное издание Candy Magazine. Глянцевый журнал не успел в короткие сроки напечатать на своей обложке откровенный фотоснимок Сайрус, поэтому задуманное перенесли с конца августа на позднюю осень. Певица не придала особого значения подобной задержке и терпеливо ожидала заветного выпуска. На фото видно, что певица расположилась в кресле режиссера совершенно нагая, отмечают фанаты.

 

Майли Сайрус снялась абсолютно обнаженной для Candy Magazine

 

Сама девушка рассказывает, что акция была проведена для поддержки геев и лесбиянок. Позже певица сделали снимок с 29 танцовщиками-трансгендерами, участвующих в выступлении Сайрус. Представители ЛГБТ-сообществ вынесли огромную благодарность певице за полученную возможность выступать перед широкой публикой.

Подписаться:

Поделиться: