VistaNews.ru


Гарем по-русски. Петров не бросает девушку ради Асмус

20-10-2019, 15:04

Кристина вынуждена быть второй любовницей актера-сердцееда.

Александр Петров практически ничего не раскрывает о своей личной жизни, но уже больше года ему приписывают отношения с Кристиной Асмус. Несмотря на то, что официально ни один из артистов это не подтверждает, все больше сведений указывают именно на это. Тем не менее, практически никому неизвестно о том, что в свободное от работы время Петров успел развести настоящий гарем по-русски, в котором, помимо Асмус, нашлось место еще для одной дамы.

В Instagram она подписана, как Стася Милославская и в жизни Петрова она появилась еще до Асмус, но широкой публике никому неизвестную барышню он показывать не стал. Видимо, статус завидного холостяка ему куда важнее, потому и показывать всем свою суженную он не стал. Однако, отказывать себе в удовольствии нежиться в объятьях двух красавиц Александр не стал. Становится понятно, что Милославская максимально близка Петрову, как минимум, потому что на нее подписана сама Асмус. Самолюбие блондинки наверняка задевает то, что девушку ради нее Петров бросать не намерен.

В результате складывается ситуация, в которой Кристина не может закатить Петрову скандал, лишь потому что и сама официально состоит в браке с Гариком Харламовым. Несмотря на то, что многим данный союз уже давно кажется фиктивным, разрывать его Кристина не торопится. По итогу получается, что Петров, как и Асмус, живут на «два фронта», но не устраивает это только девушку. Александр же катается как сыр в масле, со всех сторон окруженный женским вниманием и лаской.

Подписаться:

Поделиться: