VistaNews.ru


Сам «налево», невесту под замок - Петров превратил Милославскую в кухарку

13-11-2019, 15:00

Александр развлекается с Асмус, но держит будущую жену взаперти.

 Звезда «Полицейского с Рублёвки», судя по слухам, многое знает об изменах. Чтобы невеста не могла повторить его «подвиги», Александр Петров превратил её в домашнюю кухарку. Пока актёр уводит жену у Харламова, Стася Милославская жарит ему котлетки.
Ещё в августе стало известно, что Петров и его коллега Сергей Бурунов собрались жениться. СМИ сообщили, что девушкой Саши стала молодая артистка Стася Милославская. Однако, несмотря на предстоящую свадьбу, он продолжал появляться в компании Кристины Асмус и подогревать слухи о романе с ней (на тот момент в сети уже появились предположения о том, что супруга Харламова изменяет ему).

Милославская же со временем всё меньше появлялась где-либо, а теперь и вовсе опубликовала в Instagram Storis видео, где жарит котлеты. Подпись «когда не снимают в кино» говорит сама за себя - Петров со своей популярностью и влиянием мог бы продвинуть невесту куда-угодно, хотя бы на незначительную роль в том же «Тексте». Раз он этого не сделал, происходящее ему на руку.

 Логично предположить, что Александр просто страхуется. Во-первых, он может опасаться мести за измены с Асмус, а во-вторых, предупреждает ошибки самой Стаси. Удобно получается - сам «налево», а невесту под замок.

Подписаться:

Поделиться: