VistaNews.ru


Поцелуи на глазах у Харламова… Петров вернулся в театр из-за любви к Асмус?

16-01-2020, 03:02

Кристина показала публике, как скучала по любовнику.

Александр Петров вернулся из отпуска, где он отдыхал со Стасей Милославской. Пока актер отдыхал в компании красивой модели. Кристина Асмус находилась в Москве, проводила время с дочкой и работала. Как только Петров прилетел, они с Асмус встретились в театре ради спектакля. В совместной сцене пара страстно целовалась и обнималась. По мнению зрителей, долгая разлука дала о себе знать, было заметно, что любовники безумно скучали друг по другу. Вероятно, Петров понимает, что у Кристины есть семья и он в ней лишний, но прекратить любить мужчина не может.

Скорее всего, со Стасей Милославской Александр пытается забыться и переключиться с Кристины. Несмотря на то, что Петров увольнялся из театра, по-видимому, по той же причине, из-за Асмус. Получается, что Петров вернулся в театр из-за любви к Асмус. И снова общие роли, где пара играет влюбленных. До этого Кристина снималась в откровенной сцене в фильме, супруг принял, тот факт, что это просто съемки и жена актриса.

А теперь на глазах Харламова происходят поцелуи с Петровым. Обозреватели написали в сети, что в поведении Кристины заметна большая заинтересованность и желание по отношению к Петрову, а вот Саша вел себя немного отстранено. Возможно, что Петрова излечила Милославская и ему больше не интересна Кристина. Можно сделать вывод, что Асмус стреляет глазами и ищет достойную замену Петрову. Скорее всего, все это так же будет происходить при живом муже.

Подписаться:

Поделиться: