VistaNews.ru


Месть ревнивого мужа? Звезда «Бедной Насти» рассказала про травмы и избиения на съемках

19-10-2019, 14:03

Режиссер Первого канала подстраивает несчастные случаи Марине Александровой.

 Марина Александрова рассказала про травмы и избиения, с которыми сталкивается на съемках. Гражданский муж актрисы из «Бедной Насти» Андрей Болтенко, судя по всему, так и не смирился с тем, что должен постоянно наблюдать за телероманами жены и постельными сценами с ней, а потому, похоже, начал ей за них жестоко мстить.

Недавно Александрова поделилась секретом и рассказала, что довольно часто получает во время съемочного процесса разные травмы. «Всем, у кого болит, всех, кого бьют на съемках или кидают в подвал, а потом вывих плеча. Всем к нему!», - написала она, оставив контакты доктора. Неужели ее увечья - это месть ревнивого мужа? На такой вывод наталкивают несколько фактов.

 Хотя актрисе уже 37 лет, она все так же востребована в мире кинематографии, как и в прежние годы. Регулярно ей достаются ведущие роли в кассовых картинах. При этом, практически всегда она играет даму сердца какого-нибудь красавца-коллеги, с которым по сюжету у нее закручивается нешуточный роман.

Если учесть, что супруг Александровой - режиссер Первого канала, может показаться странным, что ей приходится страдать из-за своих ролей. Напротив, через свои связи он мог бы выпросить для нее особого отношения, сделать так, чтобы в опасных сценах вместо нее чаще участвовали каскадеры.

 Тем не менее, месть ревнивого мужа, похоже, состоит в том, что он сам подстраивает ей неприятности, где это только возможно. То ли таким образом он пытается ее проучить за частые любовные сцены с другими мужчинами, то ли отбить желание и дальше сниматься в кино. Возможно, режиссер Первого хочет, чтобы она наконец остепенилась и вплотную занялась детьми. Прямо об этом Марине сказать, он, видимо, не может, ведь в официальном браке они не состоят.

Подписаться:

Поделиться: