VistaNews.ru


Вылитая Королёва! Марина Александрова порадовала мужа на 8-ю годовщину свадьбы

9-04-2020, 17:00

37-летняя актриса преобразилась до неузнаваемости.

Популярная российская актриса Марина Александрова на карантине не унывает. И пока многие жалуются на закрытые салоны красоты, знаменитость преобразилась собственными силами, чтобы порадовать любимого мужа на 8-ю годовщину свадьбы. Результатами своего перевоплощения красавица-актриса поделилась в личном микроблоге в Instagram.

Марина Александрова за время самоизоляции значительно похорошела и теперь стала вылитой Наташей Королёвой. Роковым образом, ярким макияжем и новым цветом волос актриса хотела удивить своего мужа режиссёра Андрея Болтенко. Супруги поженились в 2012 году после того, как Марина подарила возлюбленному долгожданного сына, которого назвали в честь отца – Андреем. Сейчас пара воспитывает двоих детей, однако даже большая семья не препятствует супругам проводить время вместе. Именно по этой причине Александрова периодически радует мужа необычными образами.

В комментариях поклонники также стали отмечать, что Марина стала копией Наташи Королёвой. Целенаправленно ли Александрова скопировала образ жены Тарзана неизвестно, но то, что женщины невероятно похожи – факт налицо.

Подписаться:

Поделиться: