VistaNews.ru


Малахов разрушил карьеру Кориковой? Актриса пожаловалась на месть «брошенки»

13-04-2020, 17:00

Актриса рассказала о травле.

Роль в сериале «Бедная Настя» сделала Елену Корикову звездой. Но её популярность быстро угасла: актриса реже мелькала на экране, не получала больших ролей, редко играет в театре и не дает интервью. Истинным фанатам не хватало Кориковой, звезду атаковали вопросами, почему её карьера пошла на спад. Лишь недавно актриса прервала многолетнее молчание и пожаловалась: месть обиженного «брошенки» загубила её карьеру. Актриса утверждает, что бывший заказал «травлю» в СМИ с целью выжить её из киноиндустрии и добился своего. Отсюда все громкие статьи «желтой прессы» о беременности, любовных связях, пластике, непорядочности, алкоголизме и вредных привычкам «Бедной Насти», которые не получили подтверждение в реальной жизни.

Корикова знает имя обидчика, но не раскрывает его личность. Вероятно, он не просто влиятельной, но и публичный человек.

До «травли» личная жизнь Лены была на виду. У неё было немного мужчин, но самым скандальным оказался роман с Андреем Малаховым.

Полгода Елена принимала ухаживания Андрея. А когда ведущий решил сделать ей предложение руки и сердца – публично бросила ведущего, унизив перед коллегами. Но и это не все: звезда растоптала самооценку звездного журналиста, отвергнув его предложение начать всё сначала.

Так неужели это Малахов разрушил карьеру Кориковой из мести? Уже тогда он был влиятельным журналистом, оброс связями в СМИ, хорошо зарабатывал. Метод действовать через «желтую прессу» - его коронный. Андрей вполне мог заказать травлю Кориковой и разрушить её карьеру.

Интересно, что сейчас ведущий называет Лену хорошей подругой и следит за ней в соцсетях. Она же продолжает игнорировать бывшего. Если Андрей виновен в её бедах, то сейчас, видимо, пытается загладить вину. 

Подписаться:

Поделиться: