VistaNews.ru


Брэд Питт больше не мачо! Шарлиз Терон открестилась от слухов о романе с бывшем мужем Джоли

17-10-2019, 07:42

«Видимо, у меня был роман, который я не заметила», - заявила звезда «Форсажа».

Шарлиз Терон пришла на шоу «Правда или ложь», где ей пришлось отвечать на каверзные вопросы о личной жизни. Фотомодель и актриса не ожидала, что перед многомиллионной публикой у нее спросят про близкие отношения с бывшим мужем Анджелины Джоли - Брэдом Питтом. Терон засмущалась и ответила, что у нее было романа с актером, но судя по заявлениям в СМИ, он был и она этого не заметила. Так от вопроса отшутилась Шарлиз Терон. Однако, как известно, слухи появляются не на пустом месте.

Есть версия, что между Питтом и Терон действительно была любовная связь, но дальше кратковременного романа дело не пошло. После развода с Джоли, Питт мог искать утешения у других женщин, как это часто случается у мужчин. Что же могло привлечь Брэда в лице Терон? Как минимум звезда «Форсажа», так же как и его бывшая жена Джоли, активно помогает сиротам и забирает их к себе в дом, даря им надежду на счастливую семью.

Кроме того, как и Джоли, Терон является идолом красоты не только в США, но и среди российских звезд. А как известно Питт привык находиться рядом только с красивыми женщинами. Если между Брэдои и Шарлиз было роман, почему актриса всячески от этого открещивается? Возможно, в глазах женщин Питт больше не мачо и не является предметом обожания. Видимо, это связано с его проблемами с алкоголем, о которых говорили после его развода с Джоли.

Подписаться:

Поделиться: