VistaNews.ru


Влияния отца нет! Сын Шарлиз Терон стал трансгендером из-за неполной семьи

29-03-2020, 09:00

Это установили психологи. С поиском спутника жизни у актрисы все плохо.

Шарлиз Терон имеет двоих приемных детей, из который отличился сын Джексон. 12-летний парень по примеру дочери Джоли заявил, что является трансгендером. За границей это, чаще всего, не вызывает вопросов, чего не скажешь о России. Опытные психологи считают, что поведение мальчика связано с тем, что в его жизни нет мужчины. Шарлиз Терон никогда не была замужем.

Неполная семья - всегда плохо для ребенка. Отцовского влияния у Джексона никогда не существовало, и он пытается возместить его своим поведением, уверены психологи. Судя по всему, в семье Джоли может быть такая же проблема. Анжелина рассталась с супругом после 16 лет совместной жизни. На психику их родной дочери, которая теперь считает себя парнем, могло повлиять и это. Вообще, если женщина воспитывает детей в одиночку, психологи все равно рекомендуют показывать ребенку «мужскую» сторону, прося братьев или дедушек больше общаться с чадом. Таким образом проблем с гендером не должно возникать как у девушек, так и у парней, считают специалисты.

К сожалению, последний роман Шариз Терон кончился в 2015 году. На тот момент сын Джексон проживал в семье актрисы уже три года. Расставание «родителей» сыграло злую шутку с психикой мальчика, считают психологи – он стал трансгендером из-за неполной семьи.

Подписаться:

Поделиться: