VistaNews.ru


Сначала манекен, теперь человек-невидимка? Волочкова снова позорится выдуманным «любимым»

13-10-2019, 13:08

Врать все сложней: балерина запуталась в собственном интерьере.

 Не так давно в прессе обсуждались stories Анастасии Волочковой, в которых она поглаживала словно неживые ноги под одеялом. Разумеется, все это делалось лишь с одной целью – показать наличие любимого мужчины. В свежем посту балерина вновь отличилась, запутавшись в собственном интерьере, который целиком указывает на ее одиночество. Сначала манекен, теперь человек-невидимка?

О том, что Волочкова снова позорится выдуманным «любимым» стало понятно из ее же слов и фотографии, выложенной в Instagram. Прима поделилась, как это часто бывает, утром с любимым мужчиной, написав, что якобы проснулась с ним. После чего, по ее словам, возлюбленный уехал по делам, а она осталась досыпать. При этом на снимке Анастасия лежит на одноместном диване, который даже одному человеку сковывал бы движения во сне ограниченной площадью. Каким образом танцовщица уместилась с взрослым мужчиной на подобном ложе остается загадкой. Кроме того, на столе рядом с диваном отчетливо виднеется столовый набор на одну персону. Таким образом, на проживание в доме кого-либо кроме самой Волочковой ничего не указывает.

 Стоит отметить, что «странности» балерины начались после сорванной свадьбы, о которой писалось в СМИ. После чего, видимо с горяча, прима принялась совершать необдуманные поступки. Чего стоит только анекдот про аэропорт, который сложно назвать смешным, скорее с явным намеком на обиду и переживание. Остается надеяться, что Анастасия все же найдет свою любовь и тогда не будет необходимости скрывать ее, при этом постоянно посвящая ей посты.

Подписаться:

Поделиться: