VistaNews.ru


Придите хоть кто-нибудь? Самый дорогой билет на шоу Волочковой стоит 1500 рублей

14-11-2019, 12:00

Прима-балерина больше не может скрывать свое трудное финансовое положение?

Анастасия Волочкова спустя сотню шпагатов в Instagram решила дать настоящий балетный концерт, когда уже многие усомнились в нее былых навыках и вопрошали, может ли она вообще танцевать. К счастью для фанатов концерт будет и Волочковой предстоит показать все на что она способна. Но все бы ничего, если бы ни один очень щепетильный нюанс, самый дорогой билет на шоу Волочковой стоит 1500 рублей, что в разрез идет с ее статусом прима-балерины, которым Анастасия при каждом случает гордиться. 

Для сравнения, в Большом театре, частью которого, когда-то была Анастасия, цена самого дешевого билета равнялась 2000 рублей, а самым дорогим до 2 миллионов. Интересно, почему же Волочкова так «удешевила» себя? Причина всему может быть трудное финансовое положение, которое прима-балерина больше не может скрывать и негласно просит «Придите хоть кто-нибудь».

Теперь становится понятно, почему осенняя хандра и поддержка доселе неизвестной подруги была так необходима Волочковой. Возможно, риск банкротства давит на балерину и та решила, чтобы то ни стало начать зарабатывать. В связи с этим неудивительно, что любовь к роскоши, шубам и курортам по итогу привело Волочкову к границе банкротства и заставило продавать билеты ниже минимальной цены на шоу прима-балерины.
Не исключено, что еще одой причиной такого поступка может быть «отмывание» своего лица в глазах хейтеров, количеством которых Волочковой лучше не хвастаться. Чтобы доказать, что она близка к своим фанатам, что умеет танцевать, балерина специально снизила цену, чтобы её концерт увидели все желающие. 

Подписаться:

Поделиться: