VistaNews.ru


Ласки Галкина не спасают - Кристина Орбакайте тяжело переживает развод с Земцовым?

8-10-2019, 18:03

Максим не сдерживает порывы, а Кристина могла пожалеть о том, что поддалась чувствам.

48-летняя Кристина Орбакайте решила в корне изменить свою жизнь, однако не стала счастливой. Певица исчезла с глаз поклонников и, видимо, поставив крест на карьере отсиживается дома в Москве, не даёт концерты, отказывается гастролировать и даже на значимых светских событиях не появляется. Дочь Пугачёвой проводит вечера за просмотром старых фильмов о любви и даже с дочкой мало развлекается. Она подавлена и депрессирует, что проявляется в страдальческом выражении лица и её двусмысленном обращении под последним постом в Instagram. Звезда сильно истощала, её лицо осунулось и поблекло, в глазах грусть и неуверенность – неужели певица так тяжело переживает развод с Михаилом Земцовым?

Супруги были вместе 15 лет, много пережили и неоднократно находились на грани развода, однако похоже, теперь разрыва не избежать. Кристина, как сообщили СМИ, изменила предпринимателю с отчимом и готовится воссоединиться с Максимом Галкиным, а обиженный Михаил даже не пытается вернуть любовь жены. Похоже, супруги, окончательно разъехались – Орбакайте обосновалась с дочкой в Москве, а бизнесмен остался в Нью-Йорке вдали от «предательницы». Разрывы всегда нелегко давались Кристине, ведь чувственной звезде тяжело терять людей, тем более, что предстоит решить вопрос о будущем дочки Клавдии.

Ласки и внимание предполагаемого разлучника Максима Галкина явно не спасают звезду от переживаний, ведь хотя дождалась от «любовника» публичных красивых слов это не отменяет тот факт, что Кристина разрушает жизнь собственной матери Аллы Пугачёвой и лишает Лизу, Гарри и Клавдию настоящих отцов.

Подписаться:

Поделиться: