VistaNews.ru


Жена узнала про связь? Тарзан отписался от Лободы по настоянию Королёвой

8-10-2019, 02:00

«Похождения» Тарзана на страничку к Лободе закончены или временно приостановлены?

Не зря придумали пословицу: «Сколько верёвочке ни виться, а конец будет». Она как-никак подходит под ситуацию Сергея Глушко. На протяжении нескольких месяцев Тарзан следил за Светланой Лободой в сети. От такой женщины действительно невозможно оторвать взгляд. В отличие от Королёвой, Лобода правильно питается и ежедневно занимается спортом. К слову, делает всё то, к чему стриптизёр на протяжении долгих лет пытается приучить жену-хохотушку.

Но Наташа другого поля ягодка, питаться листьями салата и проводить вечера в тренажёрном зале – не для неё. Вот стал Глушко толи от бессилия, толи ещё почему, рассматривать фотографии сексуальной Лободы. Особенно, Тарзан лайкает фото и видео, на котором Светлана занимается спортом. Они действительно восхитительны: мокрое тело, короткие шорты, ровное дыхание, а после, Света выставляет крутые фотографии с результатом таких тренировок.

Но недавно, Тарзан отписался от Лободы. Как считают пользователи сети, это было сделано по настоянию Королёвой. Неужели жена узнала про связь и выразила своё недовольство?

Вероятно, певице надоело быть посмешищем, и она выставила свои требования. Кстати, сейчас Королёва отправилась на отдых одна. По всей видимости, такая мера выбрана в целях наказания обнаглевшего супруга. Вопрос один: навсегда ли «похождения» Тарзана на страничку к Лободе? Или временное явление, пока ревность Королёвой не поутихнет?

Подписаться:

Поделиться: