VistaNews.ru


Наташа, собирай чемоданы: влюбленный Тарзан дождался признаний от Горбань

5-11-2019, 18:00

Стриптизёр светится от счастья в предвкушении новой жизни.

Сергей Глушко и Наташа Королёва вновь находятся в разлуке. Сергей на гастролях со спектаклем, а Наташа с концертом. Но, кажется, супруг певицы совершенно не скучает. Ещё бы, ведь рядом находится коллега Мария Горбань. По слухам, муж Наташи Королёвой на протяжении нескольких месяцев проявляет симпатию к актрисе. Он выставляет совместные фото и видео в Instagram, ставит лайки на самых откровенных фото и постоянно прижимается телом к идеальной фигурке коллеги. Однако до сегодняшнего дня, Мария игнорировала попытки Тарзана обратить на себя внимания. Каким же было удивление, когда влюбленный Тарзан дождался признаний от Горбань.

Муж Королёвой стоял перед зеркалом, красовался модными бриджами и забавной шапкой, коллеги всё снимали на камеру и комментировали происходящее. Не осталась в стороне и Мария Горбань. Актриса произнесла: «Обожаю, Серёжка…». На секунду, стриптизёр смутился, после чего засветился от счастья.

По всей видимости, сейчас Глушко в предвкушении новой жизни с новой избранницей. Так, что Наташа, собирай чемоданы, назад дороги нет. Похоже, 16 лет брака полностью себя изжили. Осталось разобраться с мужем Марии Горбань, но для влюбленного мужчины – это далеко не проблема. Хотя, кто знает? Может, проблему устроит сама Королёва, которая не захочет отпускать мужа к другой.

Подписаться:

Поделиться: