VistaNews.ru


У разбитого корыта… Жасмин на грани нищеты?

5-10-2019, 02:52

После побега мужа певица забросила свою авторскую программу (видимо, больше никто не спонсирует), а также срочно стала осваивать новую профессию.

Летом 2019 года вокруг певицы Жасмин разгорелся скандал. Выяснилось, что ее муж – Илан Шор, приговорен в Молдавии к семи с половиной годам тюрьмы. Еще больший резонанс вызвал тот факт, что предпринимателю удалось незаконно покинуть страну и укрыться от правосудия. И местонахождения Шора до сих пор остается неизвестным.

Певица стоически переживала эти события. Однако, как показывает время, её муж «кинул на деньги» не только государство, но и ее.

Скорее всего, подавшись в бега, Шор не оставил своей семье никаких средств для существования. Ведь именно после того, как началась вся эта история, певица перестала заниматься своей программой «Душевный разговор с Жасмин», куда она приглашала звездных гостей. Теперь же, видимо, съемки никто не финансирует, поэтому их пришлось приостановить.

О непростом финансовом положении говорит и тот факт, что Жасмин стала пробовать себя и в закадровой работе. Похоже, что певица берется за любую работу, которая сможет ей принести хоть какой-то доход.

Вся эта история напоминает сюжет из сказки про золотую рыбку, когда старуха не смогла умерить свои алчные амбиции, и, как следствие, осталась у разбитого корыта. Жасмин рискует повторить судьбу этой героини. Ведь уже она демонстрирует все признаки того, что стоит на грани нищеты.

Подписаться:

Поделиться: