VistaNews.ru


Без папы грустно не будет! Жасмин подарила сыну собаку и назвала в честь второго мужа

28-04-2020, 10:00

Певица сообщила о подарке на день рождения в Instagram.

Рагнар Миронович Шор – назвала молодого пса-лабрадора певица. Впервые Жасмин отмечала день рождения сына онлайн – приглашённые аниматоры вели праздничную трансляцию по видео-связи. Собака также призвана скрасить одиночество 4-летнего Мирона в период отсутствия папы (бизнесмен Илан Шор является президентом молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, а потому заведомо часто отсутствует дома). Однако теперь, похоже, без папы грустно не будет! О том, что подарила сыну пса и назвала в честь второго мужа певица с позитивом сообщила в Instagram.

«Лабрадорчик. Сначала хотели маленькую собачку, но потом выбрали побольше», - рассказывает подписчикам Жасмин.

Как оказалось, Мирон целый год просил у мамы кота или собаку, а потому Рагнар – долгожданный пёс в звёздной семье. Сама Жасмин проводит время за домашними делами и чтением книг, чем также делится с поклонниками. Недавно женщине советовали, что почитать на досуге. У певицы также есть 8-летняя дочь Маргарита. За отношениями детей можно наблюдать в Instagram.

Похоже, в семье Жасмин всё спокойно: дети резвятся, родители занимаются саморазвитием, Рагнар с увлечением доедает обувь в прихожей. Остаётся только снова услышать песни певицы. С 2019 года Жасмин пока не радует поклонников новым творческим материалом или дуэтами онлайн, как теперь модно в период самоизоляции.

Подписаться:

Поделиться: