VistaNews.ru


Беременность спасает брак? Жасмин на красной дорожке «выгуляла» огромный живот

2-09-2019, 23:00

После интрижки с Басковым певица все-таки решила наладить отношения с мужем-миллионером.

В Сети уже давно хотят слухи, что брак 41-летней певицы Жасмин и бизнесмена Илана Шора трещит по швам. Сама знаменитая женщина не отрицает подобную информацию, а только ещё больше подливает масла в огонь, когда публично в социальных сетях флиртует коллегой по сцене Николаем Басковым. «Натуральный блондин» также проявляет интерес к артистке и даже на день рождения Жасмин открыто признался ей в любви. Как на это отреагировал миллионер неизвестно, но после этого отношения между супругами стали более натянутые – Шор отказался вместе с Жасмин посещать различные мероприятия, а сама певица перестала публиковать фото возлюбленного в Instagram. Однако, кажется, артистка все-таки нашла способ спасти брак и сделала это весьма оригинальным способом.

Дело в том, что на музыкальном фестивале «Новая волна» Жасмин на красной дорожке «выгуляла» огромный живот, чем и дала повод считать, что она пребывает в «интересном» положении. И даже пышное платье знаменитости не смогло скрыть от камер фотографов заметно округлившиеся формы. Неужели Жасмин все-таки беременность хочет наладить отношения с мужем?

Напомним, что у Шора и певицы уже есть двое общи детей – семилетняя дочь Маргарита и трехлетний сын Мирон. Видимо, на этом певица не стала останавливаться и в скором времени в семье может появится ещё один карапуз, который поможет сохранить семью.

Подписаться:

Поделиться: