VistaNews.ru


Снова предательство? Возлюбленный Топурии оказался женат

2-10-2019, 09:00

Согласно данным Росконгресса, Лев Деньгов, которому признается в любви Кети, до сих пор находится в браке. Более того – воспитывает двух детей, а не одного, как считалось ранее.

Настоящей сенсацией стала новость о новом возлюбленном Кети Топурии. Долгое время певица скрывала мужчину, но на днях выяснилось, что избранником девушки стал 35-летний дипломат – Лев Деньгов.

Еще большим откровением стала биография мужчины. С первой женой он развелся в 2013 году. От брака с ней имеется ребенок. Но больший резонанс получила история второго брака. Дело в том, что Лев бросил жену с их общим умирающим ребенком. Младенец не выжил.

Видимо, Деньгов красиво преподнес эту непростую ситуацию Кети, которая смогла найти оправдания любимому мужчине. Но сможет ли певица снова простить предательство? Оказалось, что Лев до сих пор женат. Такую информацию предоставляет официальный сайт Росконгресса.

К еще большему удивлению, в этих же данных указано, что у Деньгова не один ребенок, как все считали, а двое. Неужели, дипломат ведет двойную жизнь и пользуется доверием влюбленной Топурии? Ведь со дня тех трагических событий, что произошли во втором браке Льва, уже кануло несколько лет, и официальную информацию уже давно должны были изменить. Но этого не происходит. И, видимо, небезосновательно.

Подписаться:

Поделиться: