VistaNews.ru


Прощай, Гуф! Топурия показала богатого возлюбленного

1-10-2019, 15:00

Певица «отдала сердце» Льву Деньгову, сообщают инсайдеры.

 Долгое время в прессе писалось о романе Гуфа и Кети Топурии: звезды сходились и вновь расставались. Теперь же сама певица призналась в любви таинственному мужчине в Instagram. В посту Кети показала лишь нижнюю часть лица возлюбленного, но инсайдеры мгновенно опознали богатого дипломата.

Загадочным ухажером артистки оказался Лев Деньгов, сообщает Telegram-канал Super.ru. Государственный деятель с приличным послужным списком и достижениями в сфере дипломатии. Кроме того, Деньгов является партнером солидной компании Vigorous Alliance, а также председателем «Российско-Ливийского Торгового Дома». Без сомнений, Лев – весьма известная личность в политических кругах и зарабатывает огромные деньги, занимаясь налаживанием международных потоков инвестиций. К слову, у Кети есть совместное фото с дипломатом.

 Кроме того, артистка опубликовала поцелуй с возлюбленным, показав лишь нижнюю часть лица мужчины. Профиль Деньгова полностью идентичен, без сомнений, это он.

 Теперь Топурия уже публично может сказать: «Прощай, Гуф!». Скрывать свой новый роман уже нет никакого смысла, ведь певица называет любимого своей «вселенной». Неизвестно продолжит ли рэпер «борьбу» за сердце и руку Кети, но, очевидно, что его шансы на успех уменьшаются с каждым днем.

Подписаться:

Поделиться: