VistaNews.ru


Дважды мама! Топурия родила в конце февраля

6-03-2020, 08:08

На это радостное событие намекнула сама певица, опубликовав пост с вылупившимся птенцом.

Еще в конце 2019 года появились слухи о том, что Кети Топурия ждет ребенка от своего бойфренда Льва Деньгова. Но сама певица упорно игнорировала тему и лишь появлялась на публике во все более объемных нарядах, скрывающих фигуру.

Однако 4 марта на препати премии «Жара Music Awards» Топурия появилась в облегающем брючном костюме. Округлившегося живота как будто и не бывало. Из этого можно сделать вывод, что певица уже родила.

На это намекнула и сама Кети. 27 февраля она опубликовала в своем микроблоге селфи, в подписи к которому оставила лишь смайл в виде вылупившегося птенца. На фотографии певица лежит, вся обложенная подушками. Вероятно, отдыхает после родов и привыкает к статусу – дважды мама.

Напомним, что свою личную жизнь солистка группы «А-Студио» не привыкла афишировать. Никто долгое время и не догадывался, что она после почти четырех лет брака развелась с мужем. Также сенсацией в свое время стала новость о том, что Топурия встречается с рэпером Гуфом.

Длительное время девушка скрывала и нынешнего бойфренда Льва Деньгова. Поэтому неудивительно, что и о беременности она не говорила на публику.

Но в декретный отпуск певица уходить не собирается. Она продолжает выступать и появляется на светских мероприятиях. А чтобы вернуть фигуре былую стройность, похоже, даже пошла в спортзал. Несколько дней назад она поделилась фотографией из раздевалки фитнес-клуба. Хотя обычно времени на это не находила. Но теперь для регулярных занятий появился веский стимул.

Подписаться:

Поделиться: