VistaNews.ru


Танцы, пьянство и дебош. Хилькевич ушла «во все тяжкие» вдали от мужа-тюфяка

25-09-2019, 16:00

Отважиться на развод Анна не может, потому и спасается в шумных и нетрезвых компаниях.

Анна Хилькевич после успеха сериала «Универ» так и не показала особых свершений в актерской карьере. Вместо этого, подписчики видят лишь, как актриса ходит с одной тусовки на другую. Видимо, на сегодняшний день ее интересуют лишь танцы, пьянство и дебош. Однако, все ли так однозначно и не стоит ли за этим еще кто-то, стоит разобраться.

Судя по тому, какими являются семейные отношения Хилькевич, девушка попросту изнывает от тоски. Чтобы не сделала Анна, ее муж-тюфяк на все реагирует одобрительно, более того, мужчина занимается домашним хозяйством, освободив актрису от еще одной занятости. «Умирая» от скуки с таким образцовым семьянином, жаждущая приключений Хилькевич решила, что следует разнообразить свою жизнь тусовками, чем она и занялась. Увлеклась она настолько, что ушла «во все тяжкие». Находясь вдали от супруга, позволяет она себе явно больше, чем рядом с ним.

Вылилось это в то, что Анна попросту не способна долго находится рядом с супругом, потому как он явно не устраивает актрису. Несмотря на общего ребенка, пару, судя по всему, связывает не так уж и много и это явно в ближайшем будущем выльется в серьезную ссору, где все и станет на свои места. До этого момента Хилькевич будет позволять себе все, что и раньше, пока покладистый супруг лишь закрывает на ее наглость глаза.

Подписаться:

Поделиться: