VistaNews.ru


Карантин во благо – Хилькевич готовится к пополнению в семействе?

21-03-2020, 16:29

Анна наслаждается вынужденной изоляцией с мужем.

В большинстве крупных городов актёры на время остались без работы из-за общего карантина, и пока многие мучаются дома от скуки, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич совсем не теряет времени зря. Вынужденная изоляция с мужем обернулась для актрисы во благо, так как сама она, судя по всему, активно готовится к очередному пополнению в семействе.

Анна, как и другие знаменитости, решила снять видео с необычной дыхательной маской, но ей помешал муж Артур Волков, внезапно уткнувшийся в неё своей промежностью прямо во время съёмки. Чувства юмора и смелости Хилькевич не занимать, ведь она не стала редактировать видео и даже раскрыла некоторые интимные детали его создания своим фанатам. Актриса назвала своего супруга «супер мужем», а себя нарекла «самочкой», заявив, что она не согласна с теми, кто связывает карантин со снижением рождаемости. Длительное нахождение наедине с сексапильной супругой явно повысило либидо Волкова, если он не стал дожидаться конца съёмки и без стеснения «подкатил» к ней.

Впрочем, это и не странно, так как ранее Анна постоянно пропадала на работе и у влюблённых было мало времени, чтобы остаться наедине, заботясь о четырёхлетней малышке Арианне. Пополнение в семействе Хилькевич вряд ли станет сенсацией, ведь когда её дочери исполнилось три года, она призналась, что хочет воспитывать от трёх до пяти малышей. Неунывающая актриса доказала, что у каждой монеты есть две стороны, и даже карантин может привести к крайне позитивным последствиям.

Подписаться:

Поделиться: