VistaNews.ru


Водочка дает знать? Хилькевич ужаснула видом бабушки

28-10-2019, 10:30

Кожа на руках Анны напоминает скукоженный урюк.

Анна Хилькевич, как и любая другая девушка, не против развлечься на вечеринках. Естественно, дело не обходится и без спиртного, и звезда «Универа» этого не скрывает. Однако последствия такой «разгульной» жизни и употребления алкоголя иногда бывают ужасающими. Из-за алко-вечеринок внешность Хилькевич сильно изменилась, и из красотки Анна превращается в бабушку.
Недавно звезда «Универа» решила порадовать своих фанатов фотографиями и рассказать, что она решила отправиться на вечеринку. Конечно, поклонники звезды уже привыкли, что Анна не против «оторваться», но самое ужасное было не в этом. На снимке у Хилькевич довольно «уставший» вид. Помимо того, что Анна выглядит очень «тощей», цвет ее кожи почему-то приобрел синеватый оттенок, а если взглянуть на ее руки, можно заметить, что кожа на них попросту «скукожилась». Но почему звезда «Универа», которая ранее славилась своей красотой, изменилась до неузнаваемости? Ответ на этот вопрос может крыться именно в вечеринках, которые часто посещает Хилькевич.

Судя по снимкам на ее странице в Instagram, Анна не против пригубить спиртного, не исключено, что даже водочки. Но ни для кого не секрет, что употребление алкоголя дает о себе знать. Возможно, из-за частых алко-вечеринок Хилькевич начала терять свою былую красоту.

Подписаться:

Поделиться: