VistaNews.ru


«Все будут знать про наш роман»: Барановская и Александр Васильев признались в отношениях

10-09-2019, 04:02

Совместные каникулы, поцелуи украдкой, объятия — историк моды решил раскрыть подробности интрижки с Юлией, несмотря на её запреты.

Юлия Барановская и Александр Васильев признались в отношениях. Неизвестно, как долго пара шла к этому, но, в конечном итоге, историк моды не вытерпел, рассказав все, как есть.

«Нам очень хорошо вместе. Мы уже можем всем объявить, что это правда», – рассказал Васильев. В момент, когда Александр сказал эти фразы, на Барановской не было лица. Видно, что девушка не ожидала раскрытия романа без ее ведома. «Теперь все будут знать про наш роман. Я думала, что это тайна», – заявила Юлия. Оказалось, что влюбленные проводят совместные каникулы, целуются, когда никто не видит. Телеведущая пыталась перевести все в шутку, ведь, наверняка, она планировала и дальше скрывать любовную связь с 60-летним мужчиной. Но историк моды стал решительней и сказал: «Я решил рассказать всю правду».

Возможно, Барановская не хотела раскрывать интрижку по простой причине – разница в возрасте влюбленных составляет почти 27 лет. В то же время, кажется странным, что телеведущая начала отношения с столь взрослым мужчиной. Вероятно, в нем она увидела надежность.

Молодые люди часто ветреные, когда более взрослый мужчина может быть уже готов создать крепкую семью.

Подписаться:

Поделиться: