VistaNews.ru


Жертва развода: как дочь Степана Меньщикова из «Дома-2» страдает после расставания родителей

11-09-2019, 02:12

Аномалии в развитии маленькой Вари заметили эксперты. Девочке почти 3 года, а она до сих пор практически не говорит. И, судя по жизни звездных мамы и папы, им до ребенка дела нет.

Еще в 2017 году один из самых популярных участников «Дома-2» – Степан Меньщиков, развелся с женой – Евгенией. Дети – сын Иван и дочь Варвара, остались жить с мамой. К слову, как показал ДНК-тест, который провели в рамках шоу «На самом деле», мальчик оказался Степану не родным ребенком.

Спустя два года после расставания Степана и Евгении выяснилось, что без неприятных последствий развод все же не прошел. Анализ показал, что Варвара стала жертвой сложившейся ситуации. Ребенку уже почти 3 года, но ее речь невнятна и немногословна. А ведь по утверждениям специалистов, девочки обычно развиваются значительно быстрее.

Кроме этого, можно заметить, что Варвара часто выглядит неопрятно: волосы растрепаны и бегает почему-то босиком. За это пользователи Сети часто ругают маму девочки, которая, к слову, тщательно заботится о своем стиле. Евгения предстает перед подписчиками всегда в трендовых образах и с безупречной укладкой.

Также, судя по всему, развитием дочери Степана Меньщикова никто из родителей не занимается. Ведь сама Евгения в своем Instagram пишет о том, что часто оставляет детей на няню:

«мне легче заработать на няню или на тех же преподавателей, чем самой того не желая насиловать себя и детей». При этом она утверждает, что дочь очень страдает из-за таких разлук: «конечно, мои очень скучают когда я уезжаю, Варвара часто плачет и до последнего не отцепляется от меня».

Похоже, что Степан Меньщиков и его бывшая жена настолько увлеклись построением собственной карьеры, что перестали справляться со своими родительскими обязанностями. И хотя экс-участник «Дома-2» говорит, что часто видится с детьми, это не заменяет полноценного общения и образовательного процесса, в ходе которого формируется личность ребенка.

Подписаться:

Поделиться: