VistaNews.ru


Типичная шарлатанка? Володина разводит людей на деньги ложными предсказаниями

4-09-2019, 00:00

Об этом свидетельствуют отзывы о работе Василисы.

Ведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина зарабатывает не только с помощью успешной карьеры на телевидении. Женщина ведет свой бизнес, предоставляя услуги астролога всем желающим. Единственное «но», не все могут позволить себе проконсультироваться у Володиной из-за баснословных цен.

В среднем, за 45 минут беседы с телеведущей, клиент отдает 140 тыс. рублей. Стоимость, в основном, варьируется в зависимости от того, как долго человек готов ждать приема эксперта. В письменном виде некоторые консультации не предоставляются, они проходят либо по Skype, либо при личной встрече в Москве. О каких-либо гарантиях речи не ведется, в случае, если гороскопы и прогнозы не сбываются, деньги не возвращаются.

Интересно, что пользователи скептически настроены относительно консультаций Василисы. В сети достаточно комментариев о том, что Володина разводит людей на деньги ложными предсказаниями. Некоторые называют ее типичной шарлатанкой, жалуясь, что в «чудесных прогнозах» телеведущей все нейтрально и маловероятно.

Подписаться:

Поделиться: