VistaNews.ru


Телом с мужем, «сердцем» со Стасом: Малышева страдает от неразделенной любви к Михайлову

3-09-2019, 08:00

Это стало понятно по поведению Елены после концерта певца. Во время юбилейного вечера телеведущая была очень возбуждена при виде своего кумира, а после, перестала обращать внимание на супруга.

Любимец женщин Стас Михайлов покорил сердце ведущей программы «Жить здорово» Елены Малышевой. Не секрет, что врач-терапевт является давней фанаткой исполнителя. Елена, не скрывая удовольствия, «отжигала» на пятидесятилетии Михайлова.

Все бы ничего, но сразу после мероприятия, Малышева начала заметно охладевать к супругу. В последнее время телеведущая стала пропадать на работе и забывать уделять внимание своему мужчине. Конечно, Елена – трудоголик, но в ее семье царила идиллия до концерта Стаса. Складывается впечатление, что Елена грезит о певце, а работа – лишь способ скрыть страдания от неразделенной любви и нежелание быть рядом с супругом. Вероятно, телом женщина находится с мужем, а «сердцем» – с Михайловым.

Вероятно, Малышева так и не начнет предпринимать активных мер ради того, чтобы завоевать мужчину своей мечты. Она является хорошей подругой родителей артиста и вряд ли захочет портить с ними отношения, пытаясь разбить крепкую семью Михайлова.

Подписаться:

Поделиться: