VistaNews.ru


На лице харизма, а тело «бомжа» - Дмитрий Нагиев опозорился в метро

27-08-2019, 10:30

«Хождение в народ» актера завершилось не очень удачно.

Дмитрий Нагиев поделился роликом, на котором в роли «сексуального объекта» позирует в пустующем вагоне под задорную песню. Актер плавно передвигается под музыку, демонстрируя себя во всей красе, чем немало потешил поклонников. Нагиев часто делится кадрами, преподнося себя как «альфасамца», однако на этот раз всё внимание фанатов было сосредоточено на одежде звезды. Хотя на лице Дмитрия была запечатлена бесконечная харизма, тело «бомжа» портило весь вид.

«Хождение в народ» завершилось крайне неудачно - Нагиев опозорился в метро очень грязной обовью, заросшим лицом и затасканными брюками - в его жизни определенно не хватает женской руки. Создавалось впечатление, что актер решил слиться с толпой и считает, что всех катающихся в общественном транспорте людей объединяет неряшливость и грязь.

Примечательно, что в вагоне помимо актера и оператора не было никого - будто намеренно сняли как площадку для одного ролика. Это натолкнуло фанатов на мысль, что звезда поделился кадром со съемок новой картины, ведь освобождать весь вагон ради показушного кадра довольно глупо и оскорбительно.

Подписаться:

Поделиться: