VistaNews.ru


Финита ля комедия или как Нагиев объявил о конце своей карьеры

3-12-2019, 22:15

Актер признался, что достиг своего пика, следственно, дальнейшего развития не видит.

Дмитрий Нагиев никогда не отличался особой скромностью, потому говорил о себе крайне хвалебно. Тем не менее, годы идут и актер, увы, не молодеет, что сам понимает прекрасно. Вот и в своей социальной сети он разместил публикацию, в которой признался, что уже достиг пика своей карьеры. Прямо говорить о конце актерства он не стал, но и без того становится понятно, что продолжать Дмитрий видит все меньше смысла.

Актером и телеведущим Нагиев работает уже почти 30 лет и за это время заработал себе славу одного из главных артистов постсоветского пространства. Тем не менее, от любой ноши, даже если это ноша славы, со временем устают. Вот и Дмитрий, оглядываясь на свою карьеру, решил последней публикацией сказать «финита ля комедия» и отметил, что достиг пика карьеры и стремится больше не к чему.

Нередко в своих социальных сетях Нагиев уместно шутит с подписчиками, но в этот раз складывается впечатление, что говорит он более чем серьезно и на самом деле подумывает, чтобы уйти из кинематографа навсегда. В российском кинематографе уже подоспела «новая смена», это давление Дмитрий, судя по всему, стал ощущать очень сильно. Он понимает, что не способен конкурировать с молодыми талантами, а потому решил уйти, как и сам заявил, «на пике». Возможно это решение – лучшее, что он мог сделать для своей карьеры актера, дабы не «скатиться», как это часто делают в наше время актеры «старой школы».

Подписаться:

Поделиться: