VistaNews.ru


Body-эволюция Дмитрия Нагиева: от второго подбородка и «обвисших» боков до идеально-накаченного торса

30-03-2020, 18:00

Как оказалось, у актёра был период «непрезентабельной внешности».

Дмитрий Нагиев самый популярный актёр российского кинематографа. Ещё пару десятилетий назад никто и подумать не мог, что некий «актёришка» из «притянутого за уши» сериала: «Осторожно, Задов!» станет секс-символом российского шоу-бизнеса. Сейчас Дмитрий Нагиев самый популярный актёр и ведущий. 

Он снимается в кино, сериалах, рекламах, играет в театрах и является ведущим самых мега-крутых шоу, концертов и премий. Но прежде, чем взобраться на пьедестал, Нагиев не жалея себя «сотворил» нового героя. Body-эволюция Дмитрия Нагиева начиналась: со второго подбородка и «обвисших» боков до идеально-накаченного торса.

Дмитрий Нагиев был единожды женат, именно в этот период он выглядел «расплывшимся»: складки по бокам, и круглый живот. Вдобавок ко всему, у Нагиева были стрижка средней длины, черные кудри и высокий лоб. Безусловно, имея такой имидж ему было далеко до секс-символа, хотя в кудрях и очках что-то было.
После развода с женой актёр активно начал заниматься спортом, и очевидно, что отдался по-полной. На сегодняшний день, Дмитрий Нагиев обладатель роскошного торса, ему удалось побороть лишние килограммы, удобно расположившиеся в районе живота и стать секс-символом российского шоу-бизнеса.
Помимо этого, Дмитрий выставил фото с молодыми актёрами, которое было подписано следующим образом: «Известный информационный портал опубликовал список самых красивых мужчин России».

Среди молодых актёров почетное место занял и 52-летний Дмитрий Нагиев. Очевидно, что актёр гордиться собой и это неудивительно, пройдя тяжелый путь к славе, он, наконец, смог понять, что все эти годы трудился не зря.

Подписаться:

Поделиться: