VistaNews.ru


Хорошо отработала в «красной комнате»? Костенко заслужила у Тарасова новые вещи

26-08-2019, 08:00

Впервые Тарасов похвастался дорогими покупками для жены.

Дмитрий Тарасов в интервью у друга раскрыл все пикантные подробности из спальни со своей третей женой. Футболист, не скрывая рассказал другу, что у них с Костенко есть, так называемая «красная комната», плетки, наручники и маски. Обозреватели посчитали этот ответ, как неуважение к своей супруги, зачем рассказывать пикантные подробности на камеру чем они занимаются с Анастасией. Тем более с экс-супругой Ольгой Бузовой футболист расстался по большей части из-за того, что Дмитрий устал от публичности, Оля все делала напоказ.

Получается, что Тарасов, как и Бузова любит делать показательные выступления и то, что он не любит публичность - это был просто повод для расставания с Бузовой. Сначала Дима поведал своему другу в интервью про тайную комнату, потом пошел и накупил в ЦУМе одежды жене. Подписчики предположили, что Костенко заслужила одежду у Тарасова, поскольку она хорошо отработала в «красной комнате». Большинство инсайдеров возмутило, что Тарасов выставил в ряд пакеты из ЦУМа, как бы хвастаясь.

Обозреватели начали высмеивать пару, что нужно было и чек от покупок выставить, чтобы все подписчики поняли, насколько сильно Дима любит свою жену. Женская половина обозревателей обрадовались, что теперь, возможно, Анастасия будет выглядеть стильно. Неоднократно подписчики о стиле Костенко писали гадости и называли ее наряды колхозными. Они отмечали, что девушка занашивала платья до дыр, а новых не появлялось.

Тарасов действительно переигрывает, скорее всего, футболист это делает для того, чтобы поднять собственную самооценку. А что касается Анастасии, то по модели видно, что она наивная и искренне любит своего мужа, стараясь не замечать, что он очень жадный до денег.

Подписаться:

Поделиться: