VistaNews.ru


«Это правда!»: Муж Бородиной ответил на слухи о разводе

22-08-2019, 02:31

Брак Ксении и Курбана вскоре может прекратиться, но неизвестно кому достанутся дети.

Под новой фотографией Курбана в Instagram одна из фанаток задала вопрос, который тревожил многих подписчиков Ксении: «Опять ходят слухи о вашем разводе с женой. Это правда?» Омаров на это ответил: «Это правда! Слухи Действительно ходят».

С одной стороны может показаться, что Курбан просто решил пошутить. Однако он понимает насколько любопытны и придирчивы фанаты, потому мог ответить простым «нет», не вводя в заблуждение пользователей.

Не зря говорят, что в каждой шутке есть доля правды. Слухи о разводе Ксении и Курбана появились из-за их раздельного образа жизни. Бородина работает, посещает вечеринки, а Омаров почти всё время сидит с детьми и пишет свою книгу.

Интересно, что муж Бородиной изначально был бизнесменом, но его организация ликвидирована, что говорит о его безработице. Сейчас же он объявил о том, что пишет книгу. Примечательно, что именно благодаря Ксении Омаров стал известен, потому его творение, скорее всего, окупиться.

Складывается впечатление, что отношения с Бородиной — пиар-ход, ровно также, как и слухи о разводе, ведь они только поднимают ажиотаж вокруг своих персон. К тому же, Омаров вполне может заявить, когда его книга выйдет в продажу, что он подаёт на развод, а в своём сочинении он раскрыл все секреты совместной жизни с ведущей. Конечно многие поклонники захотят узнать тайны Ксении и причину развода, ведь Бородина не даёт интервью, оставляя личное при себе.

Подписаться:

Поделиться: