VistaNews.ru


Пригожин тут не поможет! Тимати мог заблокировать Крида из-за зависти к лёгкому заработку

22-08-2019, 06:21

Егор начал зарабатывать от 20 млн рублей, играя в компьютерные игры.

Крид опубликовал фото в истории Instagram, в котором показал письмо от игровой видеоплатформы Twitch, где говорилось, что его канал был заблокирован. Некий пользователь пожаловался на него за «Разжигание ненависти в отношении лица или группы людей».

Очевидно, что речь идёт о Тимати и Black Star, ведь во время прямого эфира фанаты часто задавали Егору вопросу о его прежнем месте работы певца и отношению к Тимуру. Создаётся впечатление, что сам лидер лейбла мог заблокировать Крида из-за зависти к лёгкому заработку и успеху.

Несмотря на то, что Егор говорил о хороших взаимоотношений с Тимати, сам рэпер признался, что никогда не считал Крида другом. Потому продолжаются споры о том, что певец расстался в лейблом лишь на простых словах.

Многие уверены, что молодой музыкант воспользовался влиятельными связями, ведь незадолго до скандала с уходом от Black Star Булаткин хорошо подружился с Пригожиным. Однако Иосиф тут не поможет.

Успех Крида только возрос после ухода от Тимати, а репутация лейбла стремительно падает из-за продолжительных скандалов с музыкантами. Скорее всего, Тимура охватила зависть к бывшему подчинённому, который зарабатывает большие деньги, не прикладывая к этому больших усилий.

Подписаться:

Поделиться: