VistaNews.ru


Лишенные детства: отпрыски Лободы, Алсу и Галкина могут стать несчастными взрослыми

22-08-2019, 07:03

Пока дети нуждаются в заботе и любви, родители проталкивают малюток в шоу-бизнес, забирая право выбора.

Все родители мечтают, чтобы их дети жили в достатке и были счастливы. При этом звезды – не исключение, они как никто другой стараются обеспечить отпрыскам великое будущее, но зачастую перебарщивают со своими стремлениями. Именно поэтому, велик риск, что лишенные детства ребята могут стать несчастными взрослыми.

Так, старшая дочь Лободы Ева почти на всех выступлениях находится рядом с матерью. Казалось бы, что в этом плохого, ведь Светлана окружает девочку вниманием и заботой. Но, по всей видимости, именно так, Лобода приучает восьмилетнюю Еву к сцене, гастролям и съемкам. Девочка, вроде бы, не против, но не исключено, что любовь к шоу-бизнесу навязана ей с малых лет.

Певица Алсу из-за стремления доказать, что ее Микелла лучше всех, буквально столкнула дочь с первыми в ее жизни крупными неприятностями. Нашумевший скандал на шоу «Голос» мог плохо повлиять на психическое здоровье одиннадцатилетней Микеллы. К счастью, девочка не испугалась и пережила скандал.

Маленькая Лиза Галкина также кажется не по возрасту одаренной. Максим постоянно снимает с участием своих детей видеоролики, которые смотрят миллионы пользователей. Фанаты восхищаются Лизой и Гари. Двойняшки являются постоянными гостями детских фешен-вечеринок, они участвуют в показах модных брендов. По мимо этого они учат языки и занимаются спортом. Учитывая, что детям исполнилось по пять лет, родители требуют с них, как со взрослых, не давая расти в спокойной обстановке.

Желание протолкнуть детей еще с «пеленок» в шоу-бизнес замечено почти у всех звездных родителей, сюда же можно отнести Тимати, Рудковскую, Бородину многих других.

Подписаться:

Поделиться: