VistaNews.ru


Охлобыстин обратился с просьбой к сотрудникам «Кибер-Беркута»

10-06-2015, 19:32
Российский актер Иван Охлобыстин обратился с просьбой к сотрудникам организации «Кибер-Беркута». Причиной обращения к хакерам стал взлом аккаунта официальной страницы актера в Twitter. 

Охлобыстин обратился с просьбой к сотрудникам «Кибер-Беркута»

 

Сегодня вечером, 10 июня, на официальной странице в Twitter Ивана Охлобыстина появился твит с призывом зарезать президента США Барака Обаму и канцлера Германии Ангелу Меркель, за что актер якобы в качестве вознаграждения даст автограф. Однако спустя десять минут на странице российского актера появился новый твит с просьбой сотрудников секретной организации «Кибер-Беркут» выяснить, кто взломал его аккаунт и пишет подобные сообщения от лица актера. 

Сам же Иван Охлобыстин пообещал, что в случае если хакеры найдут «проказника», навестит его лично. Поскольку члены организации «Кибер-Беркут» сохраняют анонимность, узнать о том, выполнят ли просьбу хакеры, невозможно.

Напомним, что ранее Иван Охлобыстин совместно с актером Михаилом Пореченковым и писателем Прилепеным сообщил о создании нового телевизионного канала с патриотическим уклоном. На данный момент проект находится на стадии разработки, однако уже известны некоторые гости программы, которых намерены пригласить культурные деятели.

Подписаться:

Поделиться: