VistaNews.ru


Быков так не ошибался: Звёзды выступили против пасхального «греха» Охлобыстина

20-04-2020, 12:00

Знаменитости не стеснялись в выражениях при обсуждении поступка Ивана.

Далеко не все знаменитости отказались от работы во время длительной самоизоляции, из-за чего в сторону Валерии, Иосифа Пригожина, Егора Крида и других нахлынула волна критики от разгневанных фанатов. Однако, по сравнению с аккуратными вылазками вышеупомянутых артистов Иван Охлобыстин и вовсе перегнул палку, арендовав церковь на Пасху, из-за чего многие звёзды сразу же выступили против пасхального «греха» Охлобыстина.

Одной из первых на поступок звезды «Интернов» отреагировала Алёна Водонаева, разместившая гневную запись в своём Instagram. Вскоре под постом экс-участницы «Дома-2» разгорелась настоящая дискуссия, в которой многие знаменитости с помощью бранной лексики стали выражать своё недоумение и агрессию по отношению к актёру, наплевавшему на карантин. Реакция звёзд явно была бы менее агрессивной, если бы не недавние новости в СМИ о том, что в семье Охлобыстина были обнаружены заражённые коронавирусом.

Свои претензии к поступку актёра выразил пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богославский, певица Катя Гордон, коллега Водонаевой по телестройке Рустам Солнцев, продюсер Ник Мартынов и многие другие.

Звёзд возмутил тот факт, что им приходится ограничивать себя во всём и соблюдать самоизоляцию, когда Охлобыстин плюёт на указания врачей и подвергает ещё больше людей опасности заражения вирусом. Самого Ивана поклонники уже не раз сравнивали с персонажем «Интернов», за счёт которого он обрёл всеобщую популярность, но даже доктор Быков с комичным сценарием сериала так не ошибался.

Охлобыстин и раньше вызывал гнев общественности своими поступками, однако в этот раз критику актёра возглавили звёзды первой величины, поэтому последствия халатного поведения артиста могут быть более существенными.

Подписаться:

Поделиться: