VistaNews.ru


Анна Седокова оказалась на обложке мужского журнала MAXIM

6-11-2016, 00:40
Популярная певица и дизайнер Анна Седокова снова примерила на себя соблазнительный образ. Она предстала в нём на обложке нового выпуска мужского журнала MAXIM.

Анна Седокова оказалась на обложке мужского журнала MAXIM

 

Знаменитость рассказала о фотосессии для глянца на своей странице в соцсети и назвала её резонансной. Также певица поделилась информацией, что это уже её третья съемка для издания.

 

Стало также известно, что автором «резонансного» снимка является голливудский и испанский актер Антонио Бандерас. Согласно его задумке, Седокова позировала в полупрозрачном платье с опущенными бретелями, имитируя стирку белья прачкой, уставшей от утомительной работы.

Вышеупомянутое фото красуется на обложке журнала, а в середине выпуска находятся более откровенные снимки, на которых знаменитость то в купальнике и кружевных чулках, то в короткой ночной рубашке. Однако среди фотографий, которые получились очень женственными и откровенными, нет снимков обнаженной певицы. Поклонникам очень понравились такое проявление сексуальности Седоковой, они написали, что восхищаются кумиром.

Подписаться:

Поделиться: