VistaNews.ru


Ева Лонгория покорила россиян образом в черных тонах

10-10-2016, 09:22
Голливудская актриса и звезда «Отчаянных домохозяек» 40-летняя Ева Лонгория около 12 лет представляет косметический бренд L'Oreal. На презентации товаров компании в Москве она появилась в элегантном образе в черных тонах.

Ева Лонгория покорила россиян образом в черных тонах

 

Лонгория посетила столицу РФ в рамках мероприятия, посвященному выходу новинок продукции от L'Oreal Paris. Она призналась, что для неё большая честь быть лицом этого бренда. Ведь в детстве она была не самой красивой девочкой в семье, а сестры, оказывается, дразнили её «гадким утенком».

Ева Лонгория покорила россиян образом в черных тонах

 

На презентации актриса появилась в одежде из своей авторской коллекции под названием Eva Longoria Collection. Представители прессы запечатлели этот образ. На фотографиях Лонгория в черной юбке прилегающего силуэта с кожаными вставками по бокам, блузке того же цвета с бантом под шеей и кожаных лакированных босоножка в тон одежде. Несмотря на то, что образ получился немного темным (Лонгория накрасила ногти тоже черным лаком), но знойной красавице он был очень к лицу.
 
Кстати, после презентации знаменитость посетила ещё одно мероприятие. Она пришла на программу «Вечерний Ургант» к Ивану Урганту, где посмеялась вместе с ведущим. Актриса призналась, что программа ей понравилась.

Подписаться:

Поделиться: