VistaNews.ru


Устала терпеть позор! Елизавета II будет штрафовать Меган Маркл

13-12-2019, 17:00

Жена принца Гарри больше не сможет носить мини-юбки и глубокое декольте, передают королевские инсайдеры.

37-летняя экс-актриса Меган Маркл получила ультиматум от Кенсингтонского дворца. Об этом проинформировали британские источники. После того, как в очередной раз откровенные архивные снимки герцогини Сассекской появились в Сети, королева Елизавета II придумала, как заставить горе-невестку следовать строгому протоколу. Теперь Маркл будут штрафовать, если она снова появится на публике в неприличном внешнем виде – например, в черных, а не телесных колготках, мини-юбке, в блузе с глубоким вырезом или в прозрачном платье, через которое видно нижнее белье. Также согласно протоколу девушке запрещено красить ногти черным лаком. Видимо, королева устала терпеть позор, потому так жестко начнет наказывать Меган.

Интересно, что о суммах штрафа пока не разглашается. Однако и сама королевская семья официально не подтверждает слова инсайдеров. Напомним, что только за последний месяц в Сети появились архивные кадры Маркл, которыми жена принца Гарри вряд ли гордится. На фотографиях можно увидеть будущую герцогиню в откровенных нарядах с пышным бюстом, а также в мини-платьях, в которых она снималась для одного телешоу.

Представители дворца сообщают, что члены королевской семьи обязаны одеваться сдержанно и согласно этикету, которому Меган даже пытались обучить с помощью специального преподавателя. Однако пока уроки прошли мимо ушей жены принца Гарри.

Подписаться:

Поделиться: