VistaNews.ru


Асмус больше не жена? Унижений Харламов в непотребном виде явился на съемки шоу

2-12-2019, 10:30

После слухов о романе Кристины с Александром Петровым, Гарик совсем забросил себя.

Не так давно в прокате появился самый скандальный фильм за всю карьеру Кристины Асмус под названием «Текст». Откровенные сцены и слухи о романе с коллегой Александром Петровым негативно отразились не только на репутации самой актрисы, но и на её законном супруге Гарике Харламове. По внешнему виду резидента Comedy Club видно, что с ним не всё в порядке.

 Россияне до сих пор находятся под впечатлением после пикантных постельные сцен Кристины Асмус в новой кинокартине. Многие поклонники уверены, что на съемках фильма между женой Харламова и Петровом была не актерская игра, а настоящий половой контакт. Не исключено, что фанаты сильно преувеличивают это, однако откровенность кадров отрицать нельзя. Более того, доля критики досталась и Гарику Харламову за о, что он разрешил своей супруги участвовать в подобных сценах. Видимо, шоумен и сам не в восторге от этого, а потому в последнее время «Бульдог» сильно запустил себя. Униженный Харламов ещё больше набрал лишний вес, обзавелся внушительным вторым подбородком, а недавно и вовсе в непотребном виде явился на съемки «Ошуительного Хоу».

Дело в том, что в кадре Харламов появился не только с новыми приобретенными лишними килограммами, но и в неопрятным внешнем виде. Пользователи Сети сразу же обратили внимание на обувь шоумена, а точнее подошвы, которые были и черного цвета. Подобная грязная обувь совсем не сочеталась с дорогостоящей толстовкой от бренда Dolce & Gabbana, которая также имела весьма помятый вид. Неужели Асмус больше не жена шоумена, а потому она перестала следить за внешним видом своего мужа? Так или иначе, но сам Гарик не очень беспокоится о своей одежде и обуви, поскольку в его семье до сих пор не решен конфликт после выхода в свет постельных сцен Кристины.

Подписаться:

Поделиться: