VistaNews.ru


Калашникова довела Яну Гривковскую до инфаркта

3-08-2016, 06:02

Когда женщины высшего общества не могут поделить мужчину, всегда происходит что-то плохое, вот и писательница Яна Гривковская очутилась на больничной койке. Татьяна Гудзева, подруга пострадавшей, считает, что виновата в случившемся известная модель и актриса Анна Калашникова, они с Яной уже давно соперничают между собой.

Гудзева доставила Гривковскую в больницу, где врачи и поставили ей диагноз «инфаркт». Татьяна пролила свет на случившееся, она рассказала, что произошло с ее подругой. Оказывается, писательница еще с ранних лет борется с недугами сердечно-сосудистой системы. Из-за преследований Анны Калашниковой и постоянных переживаний болезни обострились. Кто же этот покоритель сердец, за которого «бьются» светские львицы?

Незадолго до неприятной истории Анна Калашникова представляла себя невестой отечественной эстрадной звезды - Прохора Шаляпина. Однако уже в мае большинство СМИ России написали, что любимой женщиной Шаляпина является Гривковская. Неужто певец расстался с Анной ради Яны?

Татьяна Гудзева отрицает это, она считает, что Анна специально делает из себя жертву. Теперь на Яну сыплются горы оскорблений от ненормальных женщин прямо на улице. Мало того, ей и Прохору угрожают по телефону неизвестные кавказцы. Все это вранье, ведь Яна и по сей день скорбит по своему умершему жениху.

Скорее всего, Анна просто хочет быть в центре событий, это у нее такого рода пиар. Судя по всему, Анна – и швец, и жнец, и на дуде игрец. В Москве и не только Калашникова известна как главный персонаж скандальных сводок: она выступает в роли дорогой содержанки, примеряет на себя амплуа бизнес-леди, красивая модель и хорошая актриса. Яна Гривковская такая же известная личность, ко всему прочему она еще и книги пишет. Сейчас уже известно, что у девушек не только схожи интересы, но еще и мужчины общие, например, Прохор Шаляпин. Гудзева все же считает что Шаляпин для Калашниковой это всего лишь «инструмент» для добычи прибыли, ведь без него она бы не стала известной и не получала бы свои гонорары с фотосъемок. Они с Прохором даже сняли общий клип в Швеции - романтик под северным сиянием. Ну и причем здесь бедная Яна? Из этой история она получила лишь инфаркт.

За это лето Гривковскую госпитализируют уже не первый раз. В 30 с хвостом лет писательница перенесла довольно тяжелое испытание - инфаркт. Заслуживает ли таких жертв мужчина? Однако Яна не привыкла отступать.

Наверное, для решения таких конфликтных ситуаций в Швец ии и придумали любовный треугольник или «шведскую семью». Так бы могли разрешить свой спор и Яна с Аней, без публичных скандалов и интриг. В первую очередь Яне Гривковской нужно думать о своем здоровье, любовь пока нужно отодвинуть на второй план. Сейчас у писательницы строгий больничный режим, ее состояние пока еще остается тяжелым.

Подписаться:

Поделиться: