VistaNews.ru


Вера Брежнева призналась, что в детстве работала посудомойкой

30-05-2016, 07:00
Накануне в Сети появилось интервью с откровениями Веры Брежневой о своем детстве. Оказалось, что, будучи школьницей, будущая известная певица, работала посудомойкой в одном из кафе своего города.

Вера Брежнева призналась, что в детстве работала посудомойкой

 

В юном возрасте Вера Брежнева работала посудомойкой. Такой интересной информацией певица поделилась с ведущей телепередачи «Светская жизнь» Екатериной Осадчей. Дело в том, что Брежнева примет участие в съемках нового выпуска телепередачи, где попробует себя в роли бармена одного из баров. Тогда певица и призналась, что подобная работа ей не в новинку. Брежнева выразила надежду, что другим детям никогда не придется искать работу в столь юном возрасте с целью заработка личных средств.

СМИ сообщают, что в новом выпуске «Светской жизни» поклонники Веры Брежневой смогут узнать, сколько певице в школьном возрасте удавалось зарабатывать на такой должности, чем ей привлекательна профессия бармена, как звезда относится к алкогольным напиткам и коктейлям, а также, какой коктейль Брежнева может приготовить с закрытыми глазами.

Подписаться:

Поделиться: