VistaNews.ru


Волосы скоро выпадут... Брежнева забросила себя из-за Меладзе?

9-11-2019, 23:00

Внешний вид певицы стал ухудшаться с каждым днем.

В последнее время участились слухи о том, что в семье Брежневой и Меладзе не все так гладко. Хотя ранее и говорилось, что этот брак не просуществует долго из-за разницы в возрасте, но Константин и Вера доказывали обратное. Но, кажется, из-за измен, которые приписывают Меладзе, начала рушиться некогда крепкая семья.

Состояние Брежневой в последнее время стало заметно меняться. Ранее Брежнева всегда показывалась фанатам с улыбкой на лице и в приподнятом настроении, но сейчас певица стала более хмурой. Конечно, можно было бы все списать на неудачный день, но это происходит уже не в первый раз. Дело уже дошло до того, что Брежнева забросила себя.

На недавнем снимке, которым Вера поделилась с поклонниками, у нее заметны проблемы с волосами, которых не было ранее. Секущиеся кончики, выпадающие волосы и потерянный блеск, указывают на то, что Брежнева перестала за ними ухаживать. Но тогда напрашивается вопрос, почему Вера забросила ухаживать за собой?

Ответом на это могут стать отношения с Меладзе. В последнее время участились слухи об изменах Константина и это, несомненно, не может не влиять на состояние певицы. Возможно, Брежнева забросила себя из-за «гуляющего» Меладзе. Если ранее Вера старалась выглядеть на все сто, ведь ей необходимо было соответствовать статусу мужа, то теперь, кажется, ей уже все равно на это.

Однако Брежнева не учла одного, что если она продолжит так небрежно относится к своей прическе и внешности, то скоро волосы выпадут, а от былой красоты не останется и следа. Конечно, возможно, что Вера решила продемонстрировать фанатам природную красоту, но мало кто оценил такое решение певицы.

Подписаться:

Поделиться: