VistaNews.ru


СМИ: Джулия Робертс беременна в третий раз

26-04-2016, 12:59
В сети появилась информация о том, что американская актриса Джулия Робертс беременна в третий раз.

СМИ: Джулия Робертс беременна в третий раз

 

Известие о том, что 48-летняя актриса вновь станет матерью, потрясло общественность. Однако фанаты и истинные поклонники голливудской "Красотки" искренне обрадовались, что у их кумира появиться еще одни малыш (4-ый по счету). По их мнению, рождение еще одного ребенка поможет актрисе сохранить брак.

Последнее время в западных СМИ очень часто фигурировало имя Робертс. Печатные издания рьяно обсуждали личную жизнь актрисы, а именно брачный союз, заключенный между Джулией Робертс и оператором Дэниэлом Модером, который претерпевает не лучшие времена. Не давно стало известно о том, что Модер съехал от Джулии. Одному из папарацци даже удалось сделать фотографию того момента, когда Дэниэл собирал вещи для переезда. По некоторой информации он уехал из особняка Робертс, расположенного в Малибу, в дом, находящийся поблизости.

СМИ: Джулия Робертс беременна в третий раз

 

В браке пара провела 14 лет. Однако сейчас в их отношениях начался кризис. По мнению журналистов, это могло произойти из-за того, что Робертс пыталась контролировать каждое действие и заставляла отчитываться за каждый сделанный им шаг, что позднее подтвердили друзья Дэниэла. Вскоре Дэниэлу это начало надоедать это и он начал проводить свое свободное время в не семейного круга. Такое поведение супруга спровоцировало ряд скандалов, инициированных Джулией. Супружеская пара пытались решить, сложившуюся, ситуацию и обратились к брачному психологу. Однако это не помогло, и Робертс с Модером приняли совместное решение о том, что им необходимо пожить раздельно и отдохнуть друг от друга.

В скором времени ситуация сильно поменялась. После того, как появилась информация о беременности Джулии пара вновь решила сблизиться и начать с начала. Это произошло из-за того, что Джулии и Дэниэлу нравятся роли родителей и они обожают воспитывать своих детей.

СМИ: Джулия Робертс беременна в третий раз

 

Напомним, что в настоящие время Джулия и Дэниэл воспитывают троих детей: 8-летнего Генри и 11-летних двойняшек Финнеаса и Хэзл.

Подписаться:

Поделиться: