VistaNews.ru


В семье не без ... Какие «беды» перенесла Джулия Робертс из-за «загульной» племянницы

1-05-2020, 12:00

Тюрьма, драки и позор - дочь брата регулярно вовлекает актрису в скандалы.

Мало кто знает, что любимая племянница Джулии Робертс Эмма принесла звездной тете немало тревог и разочарований. Героиня «Красотки» привязалась к девочке сразу после рождения. Для Джулии Эмма стала воплощением мечты о ребенке, которой никак не удавалось сбыться из-за плотного графика. Поэтому, когда брат Робертс ушел из семьи и оставил жену и дочь без содержания, актриса взяла на себя ответственность за малышку. Содержала ее, а позже, помогла «пробиться» в актрисы. Тогда Джулия еще не знала, как на ней отразится чрезмерная забота о племяннице.

Не успев оказаться в Голливуде, Эмма закрутила страстный роман с актером Эваном Питерсом. С исполнителем роли мутанта «Ртуть» из фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» девушка познакомилась в 2012 году. А уже в начале 2013 Питерс и Робертс заговорили о свадьбе. Джулия была категорически против раннего брака. Тетя, видимо, знала, какие нешуточные страсти бушевали в паре и пыталась уберечь семью от позора. Но шила в мешке не утаить. Летом 2013 года разразился грандиозный скандал. Эмма и Эван поссорились так, что дошло до рукоприкладства. Пара подралась, и в порыве гнева Эмма искусала и сломала нос бойфренду. Девушка оказалась в тюрьме. Откуда выбралась, предположительно, благодаря поручительству тети.

Свадьба расстроилась, но пара не рассталась. С тех пор Эмма периодически попадала в скандалы из-за своих «увлечений» на стороне. Сложно представить, какие «беды» перенесла Джулия Робертс из-за «загульной» племянницы. Ведь всякий раз, когда девушка «роняла достоинство» в СМИ всплывало имя ее родственницы. За 5 лет пословицу «В семье не без ...» актриса прочувствовала в полной мере, получив, в благодарность, немало седых волос.

Подписаться:

Поделиться: