VistaNews.ru


От танцора к комику - Варнава закрутила роман с новым резидентом Comedy?

8-05-2020, 12:22

Актриса и Андрей Бебуришвили тщательно скрывают своих возлюбленных.

Шоу Comedy Woman стало поворотной точкой в карьере Екатерины Варнавы, сделав её настоящей звездой ТНТ, поэтому её недавнее интервью вызвало уйму споров и обсуждений. К тому же, в беседе с Ксенией Собчак юмористка проговорилась о своём новом возлюбленном, после чего и стали подозревать, что Варнава, судя по всему, закрутила роман с новым резидентом Comedy Club Андреем Бебуришвили.

Талантливый красавец сходу завоевал сердца телезрителей показной мужественностью и отличным чувством юмора, и Катя могла не пройти мимо столь завидного жениха. При общении со светской львицей Варнава пояснила, что имя своего мужчины она раскрывать не хочет, но актриса всё же охотно описала суть её нынешних отношений. Катя пояснила, что её кавалер связан с творческой профессией, что с ним они часто шутят и спорят, а также что он заметно умнее её самой. Учитывая, что недавно Бебуришвили также давал интервью и таким же образом уходил от вопросов об имени своей новой возлюбленной, не нужно быть гением, чтобы понимать, насколько Андрей подходит под описание мужчины, составленное Екатериной.

Изображения взяты с видеохостинга YouTube

Варнава, помимо прочего, дала понять Собчак, что с её мужчиной у неё происходят настоящие баталии, а сам он далёк от мягкотелых представителей мужского пола. Тут стоит вспомнить о внешности и роде занятий Константина Мякинькова, с которым Екатерина решила расстаться, найдя ему замену. Артист обладает довольно миловидной внешностью и занимается хореографией, что уже многое может сказать о его характере. Сама Варнава, по-видимому, без зазрения совести ушла от танцора к комику для того, чтобы не выступать в роли мужчины в отношениях, и наконец почувствовать себя слабее и глупее своего избранника.

Изображения взяты с соцсети Instagram

Что ж, выбор Кати можно лишь похвалить, ведь свой путь на ТНТ Бебуришвили прошёл самостоятельно благодаря искромётным стендап-выступлениям, в чём ему помог острый ум, мужская стойкость и напористость, которую так ценит артистка.

Подписаться:

Поделиться: